文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  11:25 分発



11:25発 犬山(IY15)
11:27着 犬山口(IY14)
11:29着 木津用水(IY13)
11:31着 扶桑(IY12)
11:34着 柏森(IY11)
11:37着 江南(IY10)
11:40着 布袋(IY09)
11:43着 石仏(IY08)
11:46着 岩倉(IY07)
11:48着 大山寺(IY06)
11:50着 徳重・名古屋芸大(IY05)
11:52着 西春(IY04)
11:57着 上小田井(IY03)
11:59着 中小田井(IY02)
12:01着 下小田井(IY01)
12:03着 東枇杷島(NH38)
12:05着 栄生(NH37)
12:08着 名鉄名古屋(NH36)
12:11着 山王(NH35)
12:13着 金山(NH34)
12:16着 神宮前(NH33)
12:19着 堀田(NH32)
12:21着 呼続(NH31)
12:22着 桜(NH30)
12:24着 本笠寺(NH29)
12:30着 本星崎(NH28)
12:33着 鳴海(NH27)
12:39着 左京山(NH26)
12:41着 有松(NH25)
12:44着 中京競馬場前(NH24)
12:46着 前後(NH23)
12:56着 豊明(NH22)
12:58着 富士松(NH21)
13:01着 一ツ木(NH20)
13:03着 知立(NH19)
13:06着 牛田(NH18)
13:10着 新安城(NH17)
13:24着 宇頭(NH16)
13:27着 矢作橋(NH15)
13:29着 岡崎公園前(NH14)
13:31着 東岡崎(NH13)