文字サイズ変更

路線時刻表 名古屋本線(特急(全車一般車)) 内海(KC24)行  13:11 分発



13:11発 名鉄名古屋(NH36)
13:15着 金山(NH34)
13:17着 神宮前(NH33)
13:28着 太田川(TA09)
13:36着 阿久比(KC08)
13:40着 知多半田(KC12)
13:43着 青山(KC14)
13:46着 知多武豊(KC16)
13:49着 富貴(KC17)
13:55着 上野間(KC20)
13:57着 美浜緑苑(KC21)
14:00着 知多奥田(KC22)
14:03着 野間(KC23)
14:07着 内海(KC24)