文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(急行) 内海(KC24)行  14:48 分発



14:48発 新鵜沼(IY17)
14:49着 犬山遊園(IY16)
14:52着 犬山(IY15)
14:57着 扶桑(IY12)
15:00着 柏森(IY11)
15:03着 江南(IY10)
15:05着 布袋(IY09)
15:10着 岩倉(IY07)
15:14着 西春(IY04)
15:17着 上小田井(IY03)
15:22着 栄生(NH37)
15:25着 名鉄名古屋(NH36)
15:30着 金山(NH34)
15:32着 神宮前(NH33)
15:36着 大江(TA03)
15:44着 太田川(TA09)
15:48着 南加木屋(KC03)
15:51着 巽ケ丘(KC05)
15:55着 阿久比(KC08)
15:58着 住吉町(KC11)
16:00着 知多半田(KC12)
16:02着 成岩(KC13)
16:04着 青山(KC14)
16:07着 知多武豊(KC16)
16:10着 富貴(KC17)
16:17着 上野間(KC20)
16:19着 美浜緑苑(KC21)
16:21着 知多奥田(KC22)
16:24着 野間(KC23)
16:29着 内海(KC24)