文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(急行) 河和(KC19)行  15:18 分発



15:18発 新鵜沼(IY17)
15:19着 犬山遊園(IY16)
15:22着 犬山(IY15)
15:27着 扶桑(IY12)
15:30着 柏森(IY11)
15:33着 江南(IY10)
15:35着 布袋(IY09)
15:40着 岩倉(IY07)
15:44着 西春(IY04)
15:47着 上小田井(IY03)
15:52着 栄生(NH37)
15:55着 名鉄名古屋(NH36)
16:00着 金山(NH34)
16:02着 神宮前(NH33)
16:06着 大江(TA03)
16:14着 太田川(TA09)
16:18着 南加木屋(KC03)
16:21着 巽ケ丘(KC05)
16:25着 阿久比(KC08)
16:28着 住吉町(KC11)
16:30着 知多半田(KC12)
16:32着 成岩(KC13)
16:34着 青山(KC14)
16:37着 知多武豊(KC16)
16:40着 富貴(KC17)
16:44着 河和口(KC18)
16:48着 河和(KC19)