文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  20:25 分発



20:25発 犬山(IY15)
20:27着 犬山口(IY14)
20:29着 木津用水(IY13)
20:31着 扶桑(IY12)
20:34着 柏森(IY11)
20:37着 江南(IY10)
20:40着 布袋(IY09)
20:43着 石仏(IY08)
20:46着 岩倉(IY07)
20:48着 大山寺(IY06)
20:50着 徳重・名古屋芸大(IY05)
20:52着 西春(IY04)
20:57着 上小田井(IY03)
20:59着 中小田井(IY02)
21:01着 下小田井(IY01)
21:03着 東枇杷島(NH38)
21:05着 栄生(NH37)
21:08着 名鉄名古屋(NH36)
21:11着 山王(NH35)
21:13着 金山(NH34)
21:16着 神宮前(NH33)
21:19着 堀田(NH32)
21:21着 呼続(NH31)
21:22着 桜(NH30)
21:24着 本笠寺(NH29)
21:30着 本星崎(NH28)
21:33着 鳴海(NH27)
21:39着 左京山(NH26)
21:41着 有松(NH25)
21:44着 中京競馬場前(NH24)
21:46着 前後(NH23)
21:55着 豊明(NH22)
21:57着 富士松(NH21)
22:00着 一ツ木(NH20)
22:02着 知立(NH19)
22:05着 牛田(NH18)
22:09着 新安城(NH17)
22:20着 宇頭(NH16)
22:23着 矢作橋(NH15)
22:25着 岡崎公園前(NH14)
22:28着 東岡崎(NH13)