文字サイズ変更

路線時刻表 各務原線(普通) 中部国際空港(TA24)行  08:30 分発



08:30発 名鉄岐阜(NH60)
08:32着 田神(KG16)
08:34着 細畑(KG15)
08:36着 切通(KG14)
08:38着 手力(KG13)
08:39着 高田橋(KG12)
08:41着 新加納(KG11)
08:43着 新那加(KG10)
08:44着 市民公園前(KG09)
08:46着 各務原市役所前(KG08)
08:48着 六軒(KG07)
08:50着 三柿野(KG06)
08:52着 二十軒(KG05)
08:54着 名電各務原(KG04)
08:55着 苧ケ瀬(KG03)
08:57着 羽場(KG02)
08:59着 鵜沼宿(KG01)
09:01着 新鵜沼(IY17)
09:07着 犬山遊園(IY16)
09:09着 犬山(IY15)
09:11着 犬山口(IY14)
09:13着 木津用水(IY13)
09:15着 扶桑(IY12)
09:18着 柏森(IY11)
09:21着 江南(IY10)
09:23着 布袋(IY09)
09:26着 石仏(IY08)
09:29着 岩倉(IY07)
09:33着 西春(IY04)
09:36着 上小田井(IY03)
09:41着 栄生(NH37)
09:44着 名鉄名古屋(NH36)
09:49着 金山(NH34)
09:51着 神宮前(NH33)
09:55着 大江(TA03)
09:58着 大同町(TA04)
10:02着 聚楽園(TA07)
10:07着 太田川(TA09)
10:09着 尾張横須賀(TA10)
10:11着 寺本(TA11)
10:13着 朝倉(TA12)
10:15着 古見(TA13)
10:20着 新舞子(TA16)
10:22着 大野町(TA17)
10:27着 常滑(TA22)
10:30着 りんくう常滑(TA23)
10:33着 中部国際空港(TA24)