文字サイズ変更

路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行  07:19 分発



07:19発 名鉄岐阜(NH60)
07:23着 笠松(NH56)
07:28着 新木曽川(NH53)
07:32着 名鉄一宮(NH50)
07:37着 国府宮(NH47)
07:53着 名鉄名古屋(NH36)
07:58着 金山(NH34)
08:01着 神宮前(NH33)
08:11着 太田川(TA09)
08:15着 南加木屋(KC03)
08:19着 巽ケ丘(KC05)
08:22着 阿久比(KC08)
08:25着 住吉町(KC11)
08:27着 知多半田(KC12)
08:31着 青山(KC14)
08:34着 知多武豊(KC16)
08:37着 富貴(KC17)
08:42着 河和口(KC18)
08:46着 河和(KC19)