文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  08:07 分発



08:07発 犬山(IY15)
08:08着 犬山口(IY14)
08:11着 木津用水(IY13)
08:13着 扶桑(IY12)
08:16着 柏森(IY11)
08:19着 江南(IY10)
08:22着 布袋(IY09)
08:24着 石仏(IY08)
08:28着 岩倉(IY07)
08:38着 大山寺(IY06)
08:40着 徳重・名古屋芸大(IY05)
08:42着 西春(IY04)
08:49着 上小田井(IY03)
08:51着 中小田井(IY02)
08:53着 下小田井(IY01)
08:56着 東枇杷島(NH38)
08:58着 栄生(NH37)
09:00着 名鉄名古屋(NH36)
09:03着 山王(NH35)
09:06着 金山(NH34)
09:08着 神宮前(NH33)
09:11着 堀田(NH32)
09:15着 呼続(NH31)
09:17着 桜(NH30)
09:18着 本笠寺(NH29)
09:30着 本星崎(NH28)
09:33着 鳴海(NH27)
09:39着 左京山(NH26)
09:41着 有松(NH25)
09:44着 中京競馬場前(NH24)
09:46着 前後(NH23)
09:55着 豊明(NH22)
09:57着 富士松(NH21)
10:00着 一ツ木(NH20)
10:02着 知立(NH19)
10:05着 牛田(NH18)
10:09着 新安城(NH17)
10:20着 宇頭(NH16)
10:23着 矢作橋(NH15)
10:25着 岡崎公園前(NH14)
10:28着 東岡崎(NH13)