文字サイズ変更

路線時刻表 名古屋本線(普通) 内海(KC24)行  10:50 分発



10:50発 須ケ口(NH42)
10:51着 新川橋(NH41)
10:52着 二ツ杁(NH40)
10:58着 西枇杷島(NH39)
10:59着 東枇杷島(NH38)
11:01着 栄生(NH37)
11:04着 名鉄名古屋(NH36)
11:07着 山王(NH35)
11:10着 金山(NH34)
11:13着 神宮前(NH33)
11:15着 豊田本町(TA01)
11:17着 道徳(TA02)
11:19着 大江(TA03)
11:32着 大同町(TA04)
11:34着 柴田(TA05)
11:36着 名和(TA06)
11:39着 聚楽園(TA07)
11:46着 新日鉄前(TA08)
11:49着 太田川(TA09)
11:51着 高横須賀(KC01)
11:54着 南加木屋(KC03)
11:57着 八幡新田(KC04)
11:59着 巽ケ丘(KC05)
12:01着 白沢(KC06)
12:03着 坂部(KC07)
12:05着 阿久比(KC08)
12:10着 植大(KC09)
12:12着 半田口(KC10)
12:13着 住吉町(KC11)
12:15着 知多半田(KC12)
12:17着 成岩(KC13)
12:19着 青山(KC14)
12:22着 上ゲ(KC15)
12:24着 知多武豊(KC16)
12:27着 富貴(KC17)
12:33着 上野間(KC20)
12:35着 美浜緑苑(KC21)
12:37着 知多奥田(KC22)
12:39着 野間(KC23)
12:45着 内海(KC24)