文字サイズ変更

路線時刻表 名古屋本線(普通) 河和(KC19)行  12:20 分発



12:20発 須ケ口(NH42)
12:21着 新川橋(NH41)
12:22着 二ツ杁(NH40)
12:28着 西枇杷島(NH39)
12:29着 東枇杷島(NH38)
12:31着 栄生(NH37)
12:34着 名鉄名古屋(NH36)
12:37着 山王(NH35)
12:40着 金山(NH34)
12:43着 神宮前(NH33)
12:45着 豊田本町(TA01)
12:47着 道徳(TA02)
12:49着 大江(TA03)
13:02着 大同町(TA04)
13:04着 柴田(TA05)
13:06着 名和(TA06)
13:09着 聚楽園(TA07)
13:16着 新日鉄前(TA08)
13:19着 太田川(TA09)
13:21着 高横須賀(KC01)
13:24着 南加木屋(KC03)
13:27着 八幡新田(KC04)
13:29着 巽ケ丘(KC05)
13:31着 白沢(KC06)
13:33着 坂部(KC07)
13:35着 阿久比(KC08)
13:40着 植大(KC09)
13:42着 半田口(KC10)
13:43着 住吉町(KC11)
13:45着 知多半田(KC12)
13:47着 成岩(KC13)
13:49着 青山(KC14)
13:52着 上ゲ(KC15)
13:54着 知多武豊(KC16)
13:57着 富貴(KC17)
14:02着 河和口(KC18)
14:06着 河和(KC19)