文字サイズ変更

路線時刻表 広見線(普通) 中部国際空港(TA24)行  11:44 分発



11:44発 新可児(HM06)
11:47着 日本ライン今渡(HM05)
11:50着 可児川(HM04)
11:53着 西可児(HM03)
11:57着 善師野(HM02)
12:00着 富岡前(HM01)
12:04着 犬山(IY15)
12:11着 犬山口(IY14)
12:13着 木津用水(IY13)
12:15着 扶桑(IY12)
12:17着 柏森(IY11)
12:21着 江南(IY10)
12:23着 布袋(IY09)
12:26着 石仏(IY08)
12:29着 岩倉(IY07)
12:33着 西春(IY04)
12:36着 上小田井(IY03)
12:41着 栄生(NH37)
12:44着 名鉄名古屋(NH36)
12:49着 金山(NH34)
12:51着 神宮前(NH33)
12:55着 大江(TA03)
12:58着 大同町(TA04)
13:02着 聚楽園(TA07)
13:07着 太田川(TA09)
13:09着 尾張横須賀(TA10)
13:11着 寺本(TA11)
13:13着 朝倉(TA12)
13:15着 古見(TA13)
13:20着 新舞子(TA16)
13:22着 大野町(TA17)
13:27着 常滑(TA22)
13:30着 りんくう常滑(TA23)
13:33着 中部国際空港(TA24)