文字サイズ変更

路線時刻表 広見線(普通) 中部国際空港(TA24)行  15:44 分発



15:44発 新可児(HM06)
15:47着 日本ライン今渡(HM05)
15:50着 可児川(HM04)
15:53着 西可児(HM03)
15:57着 善師野(HM02)
16:00着 富岡前(HM01)
16:04着 犬山(IY15)
16:11着 犬山口(IY14)
16:13着 木津用水(IY13)
16:15着 扶桑(IY12)
16:17着 柏森(IY11)
16:21着 江南(IY10)
16:23着 布袋(IY09)
16:26着 石仏(IY08)
16:29着 岩倉(IY07)
16:33着 西春(IY04)
16:36着 上小田井(IY03)
16:41着 栄生(NH37)
16:44着 名鉄名古屋(NH36)
16:49着 金山(NH34)
16:51着 神宮前(NH33)
16:55着 大江(TA03)
16:58着 大同町(TA04)
17:02着 聚楽園(TA07)
17:07着 太田川(TA09)
17:09着 尾張横須賀(TA10)
17:11着 寺本(TA11)
17:13着 朝倉(TA12)
17:15着 古見(TA13)
17:20着 新舞子(TA16)
17:22着 大野町(TA17)
17:27着 常滑(TA22)
17:30着 りんくう常滑(TA23)
17:33着 中部国際空港(TA24)