文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  11:02 分発



11:02発 岩倉(IY07)
11:04着 大山寺(IY06)
11:06着 徳重・名古屋芸大(IY05)
11:08着 西春(IY04)
11:11着 上小田井(IY03)
11:13着 中小田井(IY02)
11:15着 下小田井(IY01)
11:18着 東枇杷島(NH38)
11:20着 栄生(NH37)
11:23着 名鉄名古屋(NH36)
11:26着 山王(NH35)
11:28着 金山(NH34)
11:31着 神宮前(NH33)
11:34着 堀田(NH32)
11:36着 呼続(NH31)
11:37着 桜(NH30)
11:39着 本笠寺(NH29)
11:46着 本星崎(NH28)
11:48着 鳴海(NH27)
11:50着 左京山(NH26)
11:52着 有松(NH25)
11:54着 中京競馬場前(NH24)
11:57着 前後(NH23)
12:09着 豊明(NH22)
12:16着 富士松(NH21)
12:18着 一ツ木(NH20)
12:21着 知立(NH19)
12:23着 牛田(NH18)
12:26着 新安城(NH17)
12:38着 宇頭(NH16)
12:41着 矢作橋(NH15)
12:43着 岡崎公園前(NH14)
12:45着 東岡崎(NH13)