文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(普通) 東岡崎(NH13)行  13:02 分発



13:02発 岩倉(IY07)
13:04着 大山寺(IY06)
13:06着 徳重・名古屋芸大(IY05)
13:08着 西春(IY04)
13:11着 上小田井(IY03)
13:13着 中小田井(IY02)
13:15着 下小田井(IY01)
13:18着 東枇杷島(NH38)
13:20着 栄生(NH37)
13:23着 名鉄名古屋(NH36)
13:26着 山王(NH35)
13:28着 金山(NH34)
13:31着 神宮前(NH33)
13:34着 堀田(NH32)
13:36着 呼続(NH31)
13:37着 桜(NH30)
13:39着 本笠寺(NH29)
13:46着 本星崎(NH28)
13:48着 鳴海(NH27)
13:50着 左京山(NH26)
13:52着 有松(NH25)
13:54着 中京競馬場前(NH24)
13:57着 前後(NH23)
14:09着 豊明(NH22)
14:16着 富士松(NH21)
14:18着 一ツ木(NH20)
14:21着 知立(NH19)
14:23着 牛田(NH18)
14:26着 新安城(NH17)
14:38着 宇頭(NH16)
14:41着 矢作橋(NH15)
14:43着 岡崎公園前(NH14)
14:45着 東岡崎(NH13)