文字サイズ変更

路線時刻表 犬山線(急行) 内海(KC24)行  22:18 分発



22:18発 新鵜沼(IY17)
22:19着 犬山遊園(IY16)
22:22着 犬山(IY15)
22:27着 扶桑(IY12)
22:30着 柏森(IY11)
22:33着 江南(IY10)
22:35着 布袋(IY09)
22:40着 岩倉(IY07)
22:44着 西春(IY04)
22:47着 上小田井(IY03)
22:53着 栄生(NH37)
22:56着 名鉄名古屋(NH36)
23:00着 金山(NH34)
23:03着 神宮前(NH33)
23:07着 大江(TA03)
23:15着 太田川(TA09)
23:19着 南加木屋(KC03)
23:22着 巽ケ丘(KC05)
23:26着 阿久比(KC08)
23:29着 住吉町(KC11)
23:31着 知多半田(KC12)
23:33着 成岩(KC13)
23:34着 青山(KC14)
23:38着 知多武豊(KC16)
23:41着 富貴(KC17)
23:46着 上野間(KC20)
23:48着 美浜緑苑(KC21)
23:50着 知多奥田(KC22)
23:53着 野間(KC23)
23:57着 内海(KC24)