文字サイズ変更

路線時刻表 広見線(普通) 中部国際空港(TA24)行  06:15 分発



06:15発 新可児(HM06)
06:18着 日本ライン今渡(HM05)
06:21着 可児川(HM04)
06:24着 西可児(HM03)
06:29着 善師野(HM02)
06:31着 富岡前(HM01)
06:35着 犬山(IY15)
06:41着 犬山口(IY14)
06:43着 木津用水(IY13)
06:45着 扶桑(IY12)
06:47着 柏森(IY11)
06:51着 江南(IY10)
06:53着 布袋(IY09)
06:56着 石仏(IY08)
06:59着 岩倉(IY07)
07:03着 西春(IY04)
07:06着 上小田井(IY03)
07:11着 栄生(NH37)
07:14着 名鉄名古屋(NH36)
07:19着 金山(NH34)
07:21着 神宮前(NH33)
07:25着 大江(TA03)
07:28着 大同町(TA04)
07:32着 聚楽園(TA07)
07:37着 太田川(TA09)
07:39着 尾張横須賀(TA10)
07:41着 寺本(TA11)
07:43着 朝倉(TA12)
07:45着 古見(TA13)
07:50着 新舞子(TA16)
07:52着 大野町(TA17)
07:57着 常滑(TA22)
08:00着 りんくう常滑(TA23)
08:03着 中部国際空港(TA24)