文字サイズ変更

路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 中部国際空港(TA24)行  10:01 分発



10:01発 名鉄岐阜(NH60)
10:06着 笠松(NH56)
10:10着 新木曽川(NH53)
10:14着 名鉄一宮(NH50)
10:19着 国府宮(NH47)
10:30着 名鉄名古屋(NH36)
10:34着 金山(NH34)
10:37着 神宮前(NH33)
10:46着 太田川(TA09)
10:48着 尾張横須賀(TA10)
10:51着 朝倉(TA12)
10:55着 新舞子(TA16)
11:01着 常滑(TA22)
11:06着 中部国際空港(TA24)