文字サイズ変更

路線時刻表 広見線(普通) 中部国際空港(TA24)行  07:45 分発



07:45発 新可児(HM06)
07:48着 日本ライン今渡(HM05)
07:51着 可児川(HM04)
07:54着 西可児(HM03)
07:58着 善師野(HM02)
08:01着 富岡前(HM01)
08:05着 犬山(IY15)
08:11着 犬山口(IY14)
08:13着 木津用水(IY13)
08:15着 扶桑(IY12)
08:17着 柏森(IY11)
08:21着 江南(IY10)
08:23着 布袋(IY09)
08:26着 石仏(IY08)
08:29着 岩倉(IY07)
08:33着 西春(IY04)
08:36着 上小田井(IY03)
08:41着 栄生(NH37)
08:44着 名鉄名古屋(NH36)
08:49着 金山(NH34)
08:51着 神宮前(NH33)
08:55着 大江(TA03)
08:58着 大同町(TA04)
09:02着 聚楽園(TA07)
09:07着 太田川(TA09)
09:09着 尾張横須賀(TA10)
09:11着 寺本(TA11)
09:13着 朝倉(TA12)
09:15着 古見(TA13)
09:20着 新舞子(TA16)
09:22着 大野町(TA17)
09:27着 常滑(TA22)
09:30着 りんくう常滑(TA23)
09:33着 中部国際空港(TA24)