文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 11:42 分発
11:42発
碧南(MU11)
11:44着
碧南中央(MU10)
11:46着
新川町(MU09)
11:49着
北新川(MU08)
11:52着
高浜港(MU07)
11:54着
三河高浜(MU06)
11:57着
吉浜(MU05)
12:00着
小垣江(MU04)
12:03着
刈谷市(MU03)
12:06着
刈谷(MU02)
12:10着
重原(MU01)
12:13着
知立(NH19)