文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 16:42 分発
16:42発
碧南(MU11)
16:44着
碧南中央(MU10)
16:46着
新川町(MU09)
16:49着
北新川(MU08)
16:52着
高浜港(MU07)
16:54着
三河高浜(MU06)
16:57着
吉浜(MU05)
17:00着
小垣江(MU04)
17:03着
刈谷市(MU03)
17:06着
刈谷(MU02)
17:10着
重原(MU01)
17:13着
知立(NH19)