文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 23:10 分発
23:10発
碧南(MU11)
23:12着
碧南中央(MU10)
23:14着
新川町(MU09)
23:16着
北新川(MU08)
23:19着
高浜港(MU07)
23:21着
三河高浜(MU06)
23:26着
吉浜(MU05)
23:29着
小垣江(MU04)
23:32着
刈谷市(MU03)
23:35着
刈谷(MU02)
23:38着
重原(MU01)
23:41着
知立(NH19)