文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 06:54 分発
06:54発
碧南(MU11)
06:56着
碧南中央(MU10)
06:58着
新川町(MU09)
07:00着
北新川(MU08)
07:03着
高浜港(MU07)
07:05着
三河高浜(MU06)
07:09着
吉浜(MU05)
07:12着
小垣江(MU04)
07:16着
刈谷市(MU03)
07:19着
刈谷(MU02)
07:22着
重原(MU01)
07:26着
知立(NH19)