文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 09:57 分発
09:57発
碧南(MU11)
09:59着
碧南中央(MU10)
10:01着
新川町(MU09)
10:04着
北新川(MU08)
10:07着
高浜港(MU07)
10:09着
三河高浜(MU06)
10:12着
吉浜(MU05)
10:15着
小垣江(MU04)
10:18着
刈谷市(MU03)
10:21着
刈谷(MU02)
10:25着
重原(MU01)
10:29着
知立(NH19)