文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 17:42 分発
17:42発
碧南(MU11)
17:44着
碧南中央(MU10)
17:46着
新川町(MU09)
17:49着
北新川(MU08)
17:52着
高浜港(MU07)
17:54着
三河高浜(MU06)
17:57着
吉浜(MU05)
18:00着
小垣江(MU04)
18:03着
刈谷市(MU03)
18:06着
刈谷(MU02)
18:10着
重原(MU01)
18:13着
知立(NH19)