文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 18:42 分発
18:42発
碧南(MU11)
18:44着
碧南中央(MU10)
18:46着
新川町(MU09)
18:49着
北新川(MU08)
18:52着
高浜港(MU07)
18:54着
三河高浜(MU06)
18:57着
吉浜(MU05)
19:00着
小垣江(MU04)
19:03着
刈谷市(MU03)
19:06着
刈谷(MU02)
19:10着
重原(MU01)
19:13着
知立(NH19)