文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 19:42 分発
19:42発
碧南(MU11)
19:44着
碧南中央(MU10)
19:46着
新川町(MU09)
19:49着
北新川(MU08)
19:52着
高浜港(MU07)
19:54着
三河高浜(MU06)
19:57着
吉浜(MU05)
20:00着
小垣江(MU04)
20:03着
刈谷市(MU03)
20:06着
刈谷(MU02)
20:10着
重原(MU01)
20:13着
知立(NH19)