文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 22:12 分発
22:12発
碧南(MU11)
22:14着
碧南中央(MU10)
22:16着
新川町(MU09)
22:19着
北新川(MU08)
22:22着
高浜港(MU07)
22:24着
三河高浜(MU06)
22:27着
吉浜(MU05)
22:30着
小垣江(MU04)
22:33着
刈谷市(MU03)
22:36着
刈谷(MU02)
22:39着
重原(MU01)
22:43着
知立(NH19)