文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 名鉄名古屋(NH36)行 09:51 分発
09:51発
河和(KC19)
09:54着
河和口(KC18)
09:58着
富貴(KC17)
10:04着
知多武豊(KC16)
10:07着
青山(KC14)
10:10着
知多半田(KC12)
10:15着
阿久比(KC08)
10:25着
太田川(TA09)
10:35着
神宮前(NH33)
10:38着
金山(NH34)
10:44着
名鉄名古屋(NH36)