文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 19:14 分発
19:14発
中部国際空港(TA24)
19:17着
常滑(TA22)
19:23着
新舞子(TA16)
19:28着
朝倉(TA12)
19:31着
尾張横須賀(TA10)
19:34着
太田川(TA09)
19:46着
神宮前(NH33)
19:49着
金山(NH34)
19:54着
名鉄名古屋(NH36)
20:05着
国府宮(NH47)
20:09着
名鉄一宮(NH50)
20:14着
新木曽川(NH53)
20:18着
笠松(NH56)
20:23着
名鉄岐阜(NH60)